STUNDENPLAN ab 01.07.2017

MONTAG

Studio 1 16.00 - 18.00   Cátedra-Vorausbildung  
Studio 1 18.00 - 18.55 Anfänger 3 Fandangos
Mercedes Pizarro
Studio 2 18.00 - 18.55 Mittelstufe 1 Soleá por Bulerias
Renate Wagner
Studio 1 19.00 - 19.55 Mittelstufe 2 Garrotin
Mercedes Pizarro
Studio 2 19.00 - 19.55 Fortgeschr. 1 Soleá Renate Wagner
Studio 1 20.00 - 20.55 Alle Levels Bata de Cola/Technik
Thema Tarantos
Renate Wagner
Studio 2 20.00 - 20.55   Cátedra  
Studio 1 21.00 - 21.55 Fortgeschr. 5 Bamberas Renate Wagner
Studio 2 21.00 - 21.55   Cátedra  


DIENSTAG

Studio 1 18.00 - 18.55 Alle Levels Bata de Cola für Einsteiger
Renate Wagner
Studio 2 18.00 - 18.55 Anfänger 1 Basiskurs Anfänger
Mercedes Pizarro
Studio 1 19.00 - 19.55 Mittelstufe 5 Guajira mit Fächer
Corinna Han
Studio 2 19.00 - 19.55 Fortgeschr. 2 Galeras
Mercedes Pizarro
Studio 1 20.00 - 20.55 Fortgeschr. 3 Technik - Fußtechnik
Mercedes Pizarro
Studio 2 20.00 - 20.55   Cátedra Renate Wagner
Studio 1 21.00 - 21.55 Alle Stufen Cante-/Palmas-/ Struktur-Kurs (Einstieg jederzeit möglich) Juan/Fran/ Wolfgang Disch/ Alex
Studio 2 21.00 - 21.55   Cátedra  


MITTWOCH

Studio 1 18.00 - 18.55 Mittelstufe 2 Tarantos Renate Wagner
Studio 2 18.00 - 18.55 Anfänger 2 Tientos
Azucena Rubio
Studio 1 19.00 - 19.55 Mittelstufe 2 - 3 Alegrías
Azucena Rubio
Studio 2 19.00 - 19.55 Alle Levels Cajon Einsteiger
Jorge
Palomo
Studio 1 20.00 - 20.55 Fortgeschr. 1 Soleá por Bulerías
Azucena Rubio
Studio 2 20.00 - 20.55   Cátedra Renate Wagner
Studio 1 21.00 - 21.55 Fortgeschr. 5 Farruca
Renate Wagner
Studio 2 21.00 - 21.55   Cátedra Renate Wagner


DONNERSTAG

Studio 1 16.30 - 17.15 Kinder ab 4 Jahre Rumba/Columbiana
Azucena Rubio
Studio 1 17.00 - 17.45 Kinder ab 8 Jahre Sevillanas
Azucena Rubio
Studio 1 18.00 - 18.55 Alle Levels Sevillanas - ab 1.3. Rumbas
Azucena Rubio
Studio 1 19.00 - 19.55 Alle Levels Technik
Renate Wagner
Studio 1 20.00 - 20.55 Fortgeschr. 3/4 Bamberas
Azucena Rubio
Studio 1 21.00 - 21.55 Fortgeschr.3/4 Tangos Azucena Rubio

 

Stand 17.09.2017